10 августа завершается льготный период регистрации на FINOPOLIS 2018

https://www.high-endrolex.com/32

9 августа 2018

До 10 августа включительно действуют специальные условия регистрации на форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2018. 

Стоимость пакета участника уровня «Стандарт» составляет 25 тысяч рублей, пакет «Премиум» стоит 55 тысяч. В пакет «Стандарт» входит участие во всех мероприятиях деловой программы Форума, а также комплект раздаточных материалов. Участники уровня «Премиум» в дополнение к деловой программе смогут принять участие в торжественном приеме от имени Банка России, который состоится 18 октября. Начиная с 11 августа стоимость пакетов увеличится до 35 и 65 тысяч рублей соответственно.

В программе FINOPOLIS 2018: пленарные и секционные дискуссии на ключевые темы финтеха, выступления гуру в области технологий, конкурс финтех-стартапов. Обсуждения в рамках деловой программы коснутся таких тем, как искусственный интеллект, рынок данных, кибербезопасность, регулирование цифровых услуг, технологии в страховании.

Подробная информация об условиях участия и деловой программе доступна на официальном сайте мероприятия: http://www.finopolis.ru/ 

Организатор FINOPOLIS 2018 – Банк России при поддержке Фонда Росконгресс.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32