Приглашаем посетить открытые лекции финансовых экспертов на Форуме Finopolis 2016

https://www.high-endrolex.com/32

29 сентября 2016

12 октября на территории казанского Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» пройдут публичные лекции авторитетных представителей российского финрынка
Спикерами станут:
-Заместитель начальника Главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев, который расскажет про кибербезопасность организаций финансовой сферы.
-Управляющий Партнер венчурного фонда Almaz Capital Partners Александр Галицкий, который поделится с аудиторией информацией о трендах глобального и российского финтеха.
-Старший вице-президент, директор дирекции развития цифрового бизнеса ПАО «Сбербанк России» Михаил Эренбург, который раскроет тему «Сбербанк и FinTech экосистема. Новые возможности для стартапов».
Лекции начнутся в 15:00 по адресу г. Казань, ул. Петербургская, д. 52, для их посещения достаточно простой регистрации.
Информация о спикерах:
Артем Сычев - кандидат технических наук, степень защитил в 1999 году по тематике межсетевых экранов. Более 20 лет работает в области информационной безопасности банковской системы. Принимал активное участие в разработке комплекса документов в области стандартизации информационной безопасности Банка России.
Александр Галицкий - известный предприниматель и изобретатель в области технологий, основатель и руководитель многих успешных технологических компаний в России, Европе и США, входит в состав Совета Фонда Сколково. Ему принадлежит более чем 30 патентов и изобретений.
Михаил Эренбург - 2009 до сентября 2013 года в качестве Президента и члена Правления Михаил возглавлял компанию «Астерос»- крупного ИТ-интегратора России. С сентября 2013 года Михаил работает в Сбербанке, где в начале своей деятельности был Старшим управляющим директора по финансам ИТ и работе, а в 2016 году был назначен на должность Старшего вице-президента-директора дирекции развития цифрового бизнеса.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32