FINOdays: программа для молодых финтех-специалистов

https://www.high-endrolex.com/32

4 октября 2022

C 9 по 11 ноября в «Крокус-Экспо» в Москве пройдет молодежная программа FINOdays на площадке Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS.

Программа направлена на привлечение молодых специалистов в индустрию финансовых технологий и развитие их профессиональных навыков.

Главным событием FINOdays станет Хакатон, в ходе которого команды будут решать кейсы для финансового сектора и страхового рынка по платежным сервисам, применению открытых API, технологии блокчейн. Все задачи разработаны крупнейшими игроками финансового и IT- рынков.

На участие в FINOdays было подано более 1200 заявок от студентов ведущих российских вузов в возрасте от 18 до 25 лет. По итогам двух отборочных испытаний в Хакатоне примут участие порядка 120 человек, объединенных в 23 команды. Победители разделят между собой призовой фонд в 1 000 000 рублей.

Помимо Хакатона, участники смогут принять участие в основной программе форума FINOPOLIS и в тематических мастер-классах. Ребят ожидают три дня нетворкинга и реальная возможность получить предложения о работе от ведущих игроков рынка.

Следите за новостями FINODAYS ВКонтакте

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32