Завершился прием заявок на конкурс финтех-стартапов в рамках FINOPOLIS 2018

https://www.high-endrolex.com/32

27 августа 2018

Завершился прием заявок на участие в конкурсе финтех-стартапов в рамках FINOPOLIS 2018. Заявки подали более 100 команд из более чем 10 регионов России. Основные направления специализации стартапов: работа с биометрическими данными, сервисы по созданию маркетплейсов, решения для создания цифрового профиля клиента на базе ИИ, решения для скоринга и другие.

После прохождения модерации конкурсная комиссия рассмотрит поступившие заявки и отберет десять команд, которые смогут принять участие в финале конкурса в ходе FINOPOLIS 2018 в Сочи. Финалисты будут объявлены в начале сентября.

Финал конкурса состоится 18 октября, в первый день работы FINOPOLIS 2018 в Сочи. Участники представят свои проекты в ходе семиминутных питч-сессий, расскажут о сути проекта, проблеме и предлагаемом решении, а также представят бизнес-модель проекта и его команду. По итогам питч-сессий судейская коллегия выберет трех победителей, которые получат гранты на развитие бизнеса от 1 до 3 млн рублей. Торжественная церемония награждения состоится в заключительный день Форума 19 октября.

Также в дни работы FINOPOLIS 2018 участникам конкурса будут предоставлены места на Аллее финтех-стартапов в выставочной зоне Форума для проведения встреч с потенциальными заказчиками. Представители стартапов получат возможность посещать пленарные и секционные заседания Форума.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32