Крис Скиннер выступит на Форуме FINOPOLIS с докладом о трансформации банков в цифровую эпоху

https://www.high-endrolex.com/32

27 сентября 2019

В рамках деловой программы Форума FINOPOLIS 2019 с докладом выступит один из самых влиятельных экспертов в сфере технологий в Великобритании – Крис Скиннер. Основной темой доклада станет проблема цифровой трансформации банков.

Цифровые технологии заставили банки изменить бизнес-модель: до цифровой эпохи направление развития финансовой отрасли определяли банки, в цифровой модели вектор развития задает клиент. Крис Скиннер расскажет, что сегодня вынуждены делать банки, чтобы выжить в цифровой век, кто лучше всех справляется с этой задачей и какова роль человека в цифровом банке.

Он также станет модератором открывающей пленарной сессии второго дня Форума, посвященной тенденциям развития финтех-отрасли до 2035 года. В рамках дискуссии участники обсудят новые появляющиеся компетенции и рынок труда в финтехе, а также будущее финтех-рынка в России и мире.

Крис Скиннер является независимым обозревателем финансовых рынков и финансовых технологий, ведет финансовый блог theFinanser.com и является автором бестселлеров Digital Bank, ValueWeb и Digital Human. Выступал в качестве консультанта Организации Объединенных Наций, Белого дома, Всемирного банка и Всемирного экономического форума.

За последние годы Крис Скиннер был признан одним из самых влиятельных людей в области финансовых технологий изданиями Wall Street Journal’s Financial News и Thomson Reuters, а также был удостоен множества наград и премий в области финансов.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32