Fintech и Cybersecurity предприниматели приглашаются к участию в вебинаре с представителем Банка России

https://www.high-endrolex.com/32

2 сентября 2016

3 сентября в 12:00 состоится вебинар трека Finance&Banking Technologies GenerationS  для Fintech и Cybersecurity предпринимателей. Речь пойдет о возможностях, которые открывает проектам участие в крупнейшем акселераторе России и Восточной Европы. Также можно будет задать вопросы об участии в конкурсе Fintech-стартапов представителю Банка России.  

Участники вебинара узнают, как получить шанс запустить совместный продукт с индустриальными партнерами трека — QIWI Russia и Московской Биржей, как увеличить свои шансы на победу в конкурсе стартапов, который проводит, Банк России, соорганизатор трека, в рамках Форума инновационных финансовых технологий Finopolis 2016.
Про сам конкурс расскажет специальный гость вебинара — советник Департамента сбора и обработки отчетности некредитных финансовых организаций Банка России Николай Николаевич Силин.

Кроме того, все участники онлайн-встречи смогут задать экспертам вопросы о работе акселератора и получить подробную инструкцию по заполнению заявок в GenerationS (они принимаются на сайте http://generation-startup.ru до 15 октября).
Чтобы сделать первый шаг в корпоративный акселератор Finance&Banking Technologies прямо сейчас, регистрируйтесь на вебинар по этой ссылке: http://fintech.generation-startup.ru/.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32