Представители финтех-отрасли сыграли со звездами пляжного волейбола

9 октября 2019

Главным событием спортивного вечера FINOPOLIS 2019 стал турнир по пляжному волейболу с участием четырех команд. Каждую из них составили два представителя финтех-отрасли и две профессиональных волейболистки.

С участниками Форума сыграли серебряные призеры Евро-2015, победители Универсиады-2013, четвертьфиналисты Олимпиады-2016 Евгения Уколова и Екатерина Бирлова, победитель этапа мировой серии Ксения Дабижа, призер этапа мирового тура Елизавета Зайончковская, призер молодежных чемпионатов Европы Юлия Абалакина, победители молодежного Кубка России-2019 Александра Ганенко и Анастасия Фролова, а также одна из самых перспективных российских "пляжниц" - 18-летняя Мария Дайнеко, чей рост составляет 209 см

В решающем матче со счетом 2:0 команда, в составе которой играли Владимир Елисеев (Инфотекст), Михаил Старостин (Банк 131), Елизавета Зайончковская и Александра Ганенко, выиграла у команда Владимира Чубаря (МКБ), Андрея Баранова (Prosoft), Екатерины Бирловой и Евгении Уколовой. В матче за третье место также в двух партиях Владимир Байдусов (Росбанк), Толмаз Хасанов (Банк 131), Мария Дайнеко и Юлия Абалакина выиграли у Евгения Прощина (RU DataInterfax), Максима Григорьева (Гартнер), Ксении Дабижы и Александры Фроловой.