Visa откроет в Москве инновационную студию

https://www.high-endrolex.com/32

5 октября 2017

Банки.ру: В 2018 году компания Visa откроет в Москве инновационную студию. Об этом сообщил на форуме инновационных финансовых технологий Finopolis-2017 старший директор департамента инноваций и стратегических партнерств Visa Антон Красненков.

«В 2018 году компания Visa в рамках московского офиса откроет инновационную студию», — уточнил он. 

Новая площадка — подразделение действующего в Дубае инновационного центра Visa в регионе CEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка), к которому относится и Россия.

«Наш основной фокус — Россия. Мы будем формировать решения, связанные с развитием инновационной платежной индустрии. Работа начнется с сегодняшнего дня. Офис откроется в 2018 году. Мы хотим привлечь людей с хорошими идеями и концептами, дать им возможность реализовать их», — пояснил Красненков.

Задача инновационной студии — создать необходимые условия для совместного поиска инновационных решений с российскими клиентами и партнерами Visa. Команда Visa будет помогать проведению эффективных «мозговых штурмов» и разработке новых инструментов, позволяющих поставщикам платежных услуг, финансовым учреждениям, технологическим компаниям и общественным организациям выявлять проблемные моменты для российского рынка и потребителя.

Инновационная студия в Москве станет частью глобальной сети инновационных центров и студий Visa, расположенных в ведущих мировых технологических хабах, включая Берлин, Дубай, Майами, Сан-Франциско, Сингапур, Сан-Паулу, Лондон и Тель-Авив. Они ориентированы на совместную работу и поиск решений и позволяют создать среду, погружающую клиентов и партнеров в мир новых продуктов и технологий Visa.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32