FINOPOLIS 2023: опубликована программа форума

https://www.high-endrolex.com/32

17 октября 2023

В этом году деловая программа Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS будет состоять из шести пленарных дискуссий, а также более 30 тематических секций и круглых столов.

Форум откроет пленарная дискуссия с участием Председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной «Искусственный интеллект: путь к общему благу или дорога к рабству?». Спикеры обсудят перспективы развития искусственного интеллекта в России и международные тренды, трансформацию бизнес-моделей, а также преимущества для граждан и бизнеса.

Участники еще одной пленарной дискуссии первого дня – «Цифровые платформы и сервисы: что дальше?!» – поговорят о том, что было сделано за прошедший год и какие новые возможности цифровые платформы и сервисы могут дать человеку. Модератором выступит первый заместитель Председателя Банка России Ольга Скоробогатова.

Среди других тем пленарных дискуссий – «Цифровой рубль и токенизация», «Цифровизация и конкуренция: что это значит для финансового рынка», «Цифровые активы: будет ли прорыв?» и «Образование. Новые компетенции. Что делать?».

Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2023 пройдет с 8 по 10 ноября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Более подробная информация размещена на сайте Форума.

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32