«Тинькофф Банк» проведет мероприятия для участников Молодежного дня FinTech в рамках FINOPOLIS 2018

https://www.high-endrolex.com/32

17 октября 2018

17 октября «Тинькофф Банк», официальный партнер FINOPOLIS 2018, проведет лекцию «Бизнес-аналитик в финтехе», которую прочитает Константин Маркелов, вице-президент по бизнес-технологиям «Тинькофф Банка». В ходе своего выступления Константин разберет примеры реальных бизнес-проблем и приведет варианты их решения. Также он ответит на ряд актуальных вопросов, посвященных профессиональным навыкам современного бизнес-аналитика и современным задачам. 

Также в рамках Молодежного дня FinTech 18 и 19 октября пройдут два воркшопа финтех-школы «Тинькофф» «Разработка чата на базе Multipeer Connectivity Framework». Спикером выступит Артём Киселёв – архитектор мобильных приложений «Тинькофф Банка» и автор курса iOS в финтех-школе «Тинькофф».

В ходе воркшопов Артём Киселёв расскажет, с чем сталкиваются студенты финтех-школы «Тинькофф» при обучении на курсе iOS-разработки. Участники познакомятся с популярными шаблонами проектирования, углубятся в организацию хранения данных на устройстве, спроектируют интерфейс приложения и научатся отправлять друг другу сообщения без использования интернета.


Контакты:

Тинькофф Банк

Кирилл Вишнепольский

руководитель пресс-службы

+7 (495) 648 1000, доб. 35839

media@tinkoff.ru

Контактная информация

По вопросам участия и партнерства:
https://www.high-endrolex.com/32